また、物件レポート、業界トレンド情報など、事業用不動産の最新情報、トレンドを配信しています。
お気に入り物件
履歴
検索履歴
| 選択 | 階 | 面積 | 空室用途 | 月額賃料・共益費 | 坪単価 | 入居時期 | 取引態様 | 図面 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 23.97坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 30.94坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 |
30.94坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 |
135.45坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 |
23.97坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 190.38坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 29.36坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 8階 | 110.32坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 8階 | 83.87坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 29.36坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 22.44坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 1階 |
123.39坪
(統合案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 1階 | 20.94坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 1階 | 76.19坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 1階 | 26.26坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 22.25坪 | 事務所 | 233,625円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 22.76坪 | 事務所 | 238,980円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 107.53坪 | 事務所 | 1,129,065円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 40.75坪 | 事務所 | 427,875円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 22.29坪 | 事務所 | 234,045円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 22.89坪 | 事務所 | 240,345円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 115.69坪 | 事務所 | 1,214,745円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 29.26坪 | 事務所 | 307,230円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 23.31坪 | 事務所 | 244,755円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 28.21坪 | 事務所 | 296,205円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 81.58坪 | 事務所 | 856,590円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 23.46坪 | 事務所 | 246,330円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 122.82坪 | 事務所 | 1,289,610円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 27.15坪 | 事務所 | 285,075円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 22.98坪 | 事務所 | 241,290円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| B1階 | 20.73坪 | 店舗 | 165,840円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| B1階 | 21.89坪 | 店舗 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| B1階 | 37.22坪 | 店舗 | 297,760円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| B1階 | 25.09坪 | 事務所 | 200,720円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 25.97坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 8階 |
50.58坪
(統合案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 8階 | 24.61坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 96.88坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 67.81坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 |
50.58坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
北九州東洋ビルにあるシェアオフィス
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 66.25坪 | 事務所 | 596,250円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 37.29坪 | 事務所 | 372,900円 | 10,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 45.43坪 | 事務所 | 408,870円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 1階 | 37.77坪 | 事務所 | 755,400円 | 20,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| B1階 | 94.94坪 | 店舗 | 996,870円 | 10,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 27.79坪 | 事務所 | 264,005円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 32.81坪 | 事務所 | 311,695円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 88.33坪 | 事務所 | 839,135円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 28.24坪 | 事務所 | 268,280円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 42.64坪 | 事務所 | 405,080円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 26.71坪 | 事務所 | 253,745円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 42.39坪 | 事務所 | 402,705円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 28.26坪 | 事務所 | 268,470円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 31.83坪 | 事務所 | 302,385円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 31.24坪 | 事務所 | 296,780円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 27.23坪 | 事務所 | 258,685円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 79.1坪 | 事務所 | 751,450円 | 9,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 77.77坪 | 事務所 | 894,355円 | 11,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 67.48坪 | 事務所 | 539,840円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 |
62.72坪
(統合案) |
事務所 | 564,480円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 60.3坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 | grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 47.1坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 41.1坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 39.3坪 | 事務所 | 334,050円 | 8,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |