092-686-6950

0
        200坪
        賃料 坪単価

        賃料

        0
        20,000円
        こだわり条件1
        • 賃貸オフィス
        • シェアオフィス
        15件の物件

内覧会・イベント

        北九州市小倉 駅徒歩5分以内の賃貸オフィス│50坪以下

        更新を
        15件の物件
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区京町3-14-8
        交通
        小倉駅5分 / 小倉駅5分
        規模
        地上11階
        竣工
        2026年10月
        • オススメ
        • 竣工予定
        • 駅5分
        • 新耐震
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        6階 27.68坪 事務所 相談 相談 2026年11月 専任媒介 grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区浅野2-8-4
        交通
        規模
        地上8階
        竣工
        1992年6月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 32.29坪 事務所 274,465円 8,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        5階
        grade
        3階 47.19坪 事務所 401,115円 8,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区鍛冶町1-1-1
        交通
        小倉駅3分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1985年9月
        • 駅3分
        • 新耐震
        • 1階
        • 即入居可
        こだわり条件について

        北九州東洋ビルにあるシェアオフィス

        オープンオフィス 小倉

        利用人数
        専用個室となるプライベートオフィス30室、共有型のオープンスペースをデスク単位でご契約いただくコワーキングスペース12席をご用意しております。また、貸し会議室も1室ご用意しております。
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 45.43坪 事務所 408,870円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        4階 37.29坪 事務所 372,900円 10,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        1階 37.77坪 事務所 755,400円 20,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        1階
        grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区浅野2-11-15
        交通
        小倉駅3分
        規模
        地上5階
        竣工
        1983年3月
        • 駅3分
        • 新耐震
        • 3階以下
        • 即入居可
        • 天井2.6m〜
        • 基準階300坪以上
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 27.79坪 事務所 264,005円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        5階
        grade
        4階 32.81坪 事務所 311,695円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        2階 42.39坪 事務所 402,705円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 26.71坪 事務所 253,745円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 31.83坪 事務所 302,385円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 28.24坪 事務所 268,280円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 31.24坪 事務所 296,780円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 42.64坪 事務所 405,080円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 27.23坪 事務所 258,685円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 28.26坪 事務所 268,470円 9,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        add_circle_outlineすべての空室を表示(全10室)
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区浅野2-14-1
        交通
        小倉駅2分 / 小倉駅2分
        規模
        地上9階 地下1階
        竣工
        1979年3月
        • 駅3分
        • 3階以下
        • 即入居可
        • 天井2.6m〜
        • 基準階300坪以上
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 22.76坪 事務所 238,980円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        7階
        grade
        7階 22.25坪 事務所 233,625円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        7階
        grade
        6階 22.29坪 事務所 234,045円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        6階
        grade
        6階 40.75坪 事務所 427,875円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        6階
        grade
        6階 26.29坪 事務所 276,045円 10,500円/坪 2026年10月 媒介 library_books
        6階
        grade
        5階 22.89坪 事務所 240,345円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        5階
        grade
        5階 29.26坪 事務所 307,230円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        5階
        grade
        3階 28.21坪 事務所 296,205円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        3階 23.31坪 事務所 244,755円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        3階 23.46坪 事務所 246,330円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        2階 22.98坪 事務所 241,290円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 27.15坪 事務所 285,075円 10,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        B1階 25.09坪 事務所 200,720円 8,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 20.73坪 店舗 165,840円 8,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 21.89坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 37.22坪 店舗 297,760円 8,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        add_circle_outlineすべての空室を表示(全16室)
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区魚町1-4-21
        交通
        小倉駅4分
        規模
        地上8階 地下2階
        竣工
        1974年5月
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        8階 39.3坪 事務所 334,050円 8,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区堺町2-1-1
        交通
        小倉駅7分
        規模
        地上10階 地下1階
        竣工
        1974年6月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        10階 29.7坪 事務所 207,900円 7,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        10階
        grade
        10階 39.1坪 事務所 273,700円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        10階
        grade
        7階 29.7坪 事務所 207,900円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        7階
        grade
        6階 29.7坪 事務所 207,900円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        6階
        grade
        6階 29.7坪 事務所 207,900円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        6階
        grade
        5階 29.7坪 事務所 207,900円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        5階
        grade
        5階 29.7坪 事務所 207,900円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        5階
        grade
        3階 21.0坪 事務所 147,000円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        3階
        grade
        3階 21.4坪 事務所 149,800円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        3階
        grade
        3階 27.8坪 事務所 194,600円 7,000円/坪 2026年7月 媒介 library_books
        3階
        grade
        3階 27.8坪 事務所 194,600円 7,000円/坪 2026年
        (相談)
        媒介 library_books
        3階
        grade
        add_circle_outlineすべての空室を表示(全11室)
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区堺町1-1-1
        交通
        小倉駅5分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1974年6月
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        6階 33.97坪 事務所 226,000円 6,653円/坪 即入居可 媒介 library_books
        6階
        grade
        6階 26.87坪 事務所 179,000円 6,662円/坪 即入居可 媒介 library_books
        6階
        grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区浅野2-14-2
        交通
        小倉駅1分
        規模
        地上30階 地下1階
        竣工
        1993年4月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        8階 30.95坪 事務所 386,875円 12,500円/坪 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区紺屋町9-1
        交通
        小倉駅10分
        規模
        地上12階 地下2階
        竣工
        1973年12月
        • 駅1分
        • 1階
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        12階 30.93坪 事務所 相談 相談 2026年8月 媒介 library_books
        12階
        grade
        10階 29.36坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        10階
        grade
        7階 29.36坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        7階
        grade
        5階 22.44坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        5階
        grade
        1階 26.26坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        1階
        grade
        1階 20.94坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        1階
        grade
        add_circle_outlineすべての空室を表示(全6室)
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区米町1-3-1
        交通
        小倉駅3分
        規模
        地上7階 地下1階
        竣工
        1973年12月
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 26.0坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区米町1-2-26
        交通
        小倉駅4分
        規模
        地上8階
        竣工
        1986年10月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        8階 24.61坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        8階 25.97坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区米町1-1-1
        交通
        小倉駅3分
        規模
        地上10階 地下2階
        竣工
        1974年1月
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について

        小倉駅前ひびきビルにあるシェアオフィス

        リージャス 小倉駅前ビジネスセンター

        利用人数
        専用個室となるプライベートオフィス38室、パーテーションで区切りプライベートゾーンを確保したセミプライベートオフィス6席、共有型のオープンスペースをデスク単位でご契約いただくコワーキングスペース6席をご用意しております。また、貸し会議室も2室ご用意しております。
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 25.6坪 事務所 256,000円 10,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県北九州市小倉北区室町3-2-150
        交通
        規模
        地上5階
        竣工
        1997年12月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 22.84坪 事務所 205,560円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        5階
        grade
        4階 22.84坪 事務所 205,560円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        4階 22.84坪 事務所 205,560円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        3階 22.84坪 事務所 205,560円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        2階 22.84坪 事務所 205,560円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        2階 22.84坪 事務所 205,560円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        add_circle_outlineすべての空室を表示(全6室)
        相談無料・お問い合わせ
        チェックした物件をまとめてお問い合わせ