03-5288-9520

0
        200坪
        賃料 坪単価

        賃料

        0
        30,000円
        こだわり条件1
        • 貸店舗
        52件の物件
        リセット

        新しい店舗

条件を

        空港線 即入居可の貸店舗│83坪~112坪

        更新を
        52件の物件
        所在地
        福岡県福岡市博多区博多駅前2-10-19
        交通
        祇園駅1分 / 博多駅5分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1981年4月
        • 駅1分
        • 路面
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 47.02坪 店舗 799,340円 17,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        3階 31.87坪 事務所 382,440円 12,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        4階 39.94坪 事務所 479,280円 12,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-13-35
        交通
        赤坂駅2分
        規模
        地上8階
        竣工
        2025年12月
        • 新築
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 43.1坪 事務所 840,450円 19,500円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-14-45
        交通
        天神駅4分 / 西鉄福岡駅6分
        規模
        地上9階 地下2階
        竣工
        1975年1月
        • 給排水
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        B1階 24.64坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        3階 43.05坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        6階 43.05坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市早良区西新5-9-20
        交通
        藤崎駅7分
        規模
        地上5階
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 39.07坪 事務所 610,000円 15,613円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区吉塚3-7-19
        交通
        吉塚駅14分 / 博多駅21分
        規模
        地上2階
        竣工
        2001年7月
        • 居抜き
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 35.98坪 事務所 450,000円 12,507円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神3-16-17
        交通
        天神駅5分 / 天神南駅11分
        規模
        地上8階
        竣工
        2025年3月
        • 築3年内
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 33.66坪 事務所 639,540円 19,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-2-5
        交通
        西鉄福岡駅6分 / 天神駅7分
        規模
        地上8階
        竣工
        2002年1月
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 32.88坪 事務所 756,240円 23,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神1-14-18
        交通
        天神駅1分 / 天神南駅5分
        規模
        地上18階 地下2階
        竣工
        2025年4月
        • 築3年内
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 32.0坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        2階 20.0坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市早良区西新4-3-22
        交通
        西新駅1分
        規模
        地上5階
        竣工
        1989年5月
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 30.59坪 事務所 369,000円 12,063円/坪 即入居可 媒介 grade
        4階 31.88坪 事務所 369,000円 11,575円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神3-7-3
        交通
        天神駅5分 / 西鉄福岡駅9分
        規模
        地上8階
        竣工
        1998年11月
        • 居抜き
        • 給排水
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 31.41坪 事務所 565,450円 18,002円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-3-5
        交通
        赤坂駅6分
        規模
        地上9階
        竣工
        2024年9月
        • 築3年内
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 14.1坪
        (分割案)
        店舗 293,026円 20,782円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 15.02坪
        (分割案)
        店舗 312,146円 20,782円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 30.62坪 店舗 636,364円 20,783円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-1-8
        交通
        天神南駅7分
        規模
        竣工
        2025年6月
        • 新築
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 25.4坪 店舗 762,000円 30,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        4階 29.81坪 店舗 596,200円 20,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        7階 27.44坪 店舗 631,120円 23,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区博多駅東1-12-7
        交通
        博多駅2分 / 博多駅2分
        規模
        地上12階 地下1階
        竣工
        1991年6月
        • 駅3分
        • 給排水
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        9階 28.06坪 事務所 533,140円 19,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        9階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区冷泉町7-19
        交通
        中洲川端駅5分 / 祇園駅6分
        規模
        地上5階
        竣工
        1988年8月
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 23.73坪 事務所 355,950円 15,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区博多駅東2-16-19
        交通
        博多駅6分 / 博多駅6分
        規模
        地上7階
        竣工
        2007年7月
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        6階 22.6坪 事務所 293,800円 13,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神1-13-6
        交通
        天神駅1分 / 福岡駅5分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1982年8月
        • 駅1分
        • 給排水
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        8階 22.53坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        8階 9.52坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神2-8-41
        交通
        天神駅1分 / 西鉄福岡駅4分
        規模
        地上14階 地下2階
        竣工
        1976年4月
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        B1階 13.48坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 4.5坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 8.85坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 6.61坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 21.86坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        B1階 10.78坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        B1階
        grade
        1階 3.1坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        1階
        grade
        add_circle_outlineすべての空室を表示(全7室)
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神3-1-16
        交通
        天神駅2分 / 福岡駅5分
        規模
        地上6階 地下1階
        竣工
        1961年9月
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        B1階 20.97坪 店舗 230,670円 11,000円/坪 相談 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大手門2-2-5
        交通
        赤坂駅8分
        規模
        竣工
        1988年10月
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 20.73坪 事務所 250,000円 12,060円/坪 即入居可 媒介 grade
        相談無料・お問い合わせ
        チェックした物件をまとめてお問い合わせ