03-5288-9520

0
        100坪
        賃料 坪単価

        賃料

        0
        30,000円
        こだわり条件1
        • 貸店舗
        10件の物件
        リセット

        新しい店舗

条件を

        空港線 築浅(築3年以内)の貸店舗│74坪

        更新を
        10件の物件
        所在地
        福岡県福岡市博多区古門戸町1-4
        交通
        中洲川端駅4分
        規模
        地上10階
        竣工
        2024年10月
        • 築3年内
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 73.86坪 事務所 1,403,340円 19,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区舞鶴1-3-19
        交通
        赤坂駅5分 / 天神駅12分
        規模
        地上6階
        竣工
        2025年1月
        • 築3年内
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 55.02坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        5階 55.02坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        6階 55.02坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名2-12-18
        交通
        赤坂駅2分 / 天神駅13分
        規模
        地上8階
        竣工
        2024年6月
        • 築3年内
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 44.98坪 事務所 1,200,000円 26,679円/坪 即入居可 媒介 grade
        5階 54.03坪 事務所 1,000,000円 18,508円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-13-35
        交通
        赤坂駅2分
        規模
        地上8階
        竣工
        2025年12月
        • 新築
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 43.1坪 事務所 840,450円 19,500円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神3-16-17
        交通
        天神駅5分 / 天神南駅11分
        規模
        地上8階
        竣工
        2025年3月
        • 築3年内
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 33.66坪 事務所 639,540円 19,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神1-14-18
        交通
        天神駅1分 / 天神南駅5分
        規模
        地上18階 地下2階
        竣工
        2025年4月
        • 築3年内
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 32.0坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        2階 20.0坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-3-5
        交通
        赤坂駅6分
        規模
        地上9階
        竣工
        2024年9月
        • 築3年内
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 15.02坪
        (分割案)
        店舗 312,146円 20,782円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 14.1坪
        (分割案)
        店舗 293,026円 20,782円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 30.62坪 店舗 636,364円 20,783円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-1-8
        交通
        天神南駅7分
        規模
        竣工
        2025年6月
        • 新築
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 25.4坪 店舗 762,000円 30,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        4階 29.81坪 店舗 596,200円 20,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        7階 27.44坪 店舗 631,120円 23,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区春吉3-22-23
        交通
        天神南駅3分 / 中洲川端駅11分
        規模
        地上7階
        竣工
        2026年3月
        • 新築
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 12.25坪 店舗 330,750円 27,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 17.1坪 店舗 427,500円 25,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区祇園町6-24
        交通
        祇園駅6分
        規模
        地上10階
        竣工
        2025年7月
        • 新築
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 16.11坪 店舗 338,310円 21,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        5階 16.11坪 店舗 338,310円 21,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        相談無料・お問い合わせ
        チェックした物件をまとめてお問い合わせ