また、物件レポート、業界トレンド情報など、事業用不動産の最新情報、トレンドを配信しています。
お気に入り物件
履歴
検索履歴
| 選択 | 階 | 面積 | 空室用途 | 月額賃料・共益費 | 坪単価 | 入居時期 | 取引態様 | 図面 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 29.37坪 | 事務所 | 323,180円 | 11,004円/坪 | 即入居可 | 媒介 | grade |
アクロス福岡にあるシェアオフィス
fabbit Global Gateway"ACROSFukuoka"
天神グラスビルディングにあるシェアオフィス
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 28.89坪 | 事務所 | 462,240円 | 16,000円/坪 | 2026年7月 (中旬) |
媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 28.09坪 | 事務所 | 449,440円 | 16,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 25.38坪 | 事務所 | 228,420円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 28.04坪 | 事務所 | 252,360円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 20.27坪 | 事務所 | 182,430円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 20.27坪 | 事務所 | 182,430円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 28.04坪 | 事務所 | 252,360円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 24.75坪 | 事務所 | 222,750円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
25.31坪
(分割案) |
事務所 | 227,790円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
20.05坪
(分割案) |
事務所 | 180,450円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
21.29坪
(分割案) |
事務所 | 191,610円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
24.37坪
(分割案) |
事務所 | 219,330円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 24.9坪 | 事務所 | 224,100円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 20.27坪 | 事務所 | 182,430円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 21.52坪 | 事務所 | 193,680円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 28.0坪 | 事務所 | 392,000円 | 14,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 26.32坪 | 事務所 | 613,256円 | 23,300円/坪 | 2026年7月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 25.15坪 | 事務所 | 364,675円 | 14,500円/坪 | 2026年7月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 23.99坪 | 事務所 | 191,920円 | 8,000円/坪 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 22.84坪 | 事務所 | 205,560円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 22.7坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22.29坪 | 事務所 | 300,000円 | 13,459円/坪 | 即入居可 | 媒介 | grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 22.0坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 | grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 21.96坪 | 事務所 | 351,360円 | 16,000円/坪 | 2026年5月 (相談) |
媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 21.06坪 | 事務所 | 231,660円 | 11,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 | grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 20.85坪 | 事務所 | 396,150円 | 19,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |