また、物件レポート、業界トレンド情報など、事業用不動産の最新情報、トレンドを配信しています。
お気に入り物件
履歴
検索履歴
| 選択 | 階 | 面積 | 空室用途 | 月額賃料・共益費 | 坪単価 | 入居時期 | 取引態様 | 図面 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 132.11坪 | 事務所 | 2,642,200円 | 20,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 126.85坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年9月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 10階 | 93.98坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年9月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 9階 | 65.96坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 8階 | 126.85坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年6月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 72.51坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 73.36坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年6月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 126.0坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 | grade |
博多筑紫通りセンタービルにあるシェアオフィス
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 121.16坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 | grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 117.21坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年5月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 37.52坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 48.34坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
27.47坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 113.34坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
85.87坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 50.89坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 10階 |
110.14坪
(統合案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 10階 | 59.25坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 8階 | 50.89坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 73.64坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 58.06坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 62.47坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 101.09坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 89.57坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 6階 |
30.33坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 6階 |
59.24坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 5階 | 109.73坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 5階 |
20.15坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 5階 |
59.24坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 5階 |
30.33坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 3階 |
30.33坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 3階 | 98.63坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 3階 |
21.05坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 3階 |
47.24坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 2階 |
21.05坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 2階 |
30.33坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 2階 | 98.63坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade | ||
| 2階 |
47.24坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 | grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 66.81坪 | 事務所 | 734,910円 | 11,000円/坪 | 2026年8月 | 媒介 | grade | ||
| 4階 | 44.0坪 | 店舗 | 440,000円 | 10,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 | grade | ||
| 3階 | 27.46坪 | 事務所 | 239,698円 | 8,729円/坪 | 即入居可 | 媒介 | grade | ||
| 3階 |
46.17坪
(統合案) |
事務所 | 426,657円 | 9,241円/坪 | 2026年 (相談) |
媒介 | grade | ||
| B1階 | 38.75坪 | 事務所 | 10,000円 | 258円/坪 | 2025年 (相談) |
媒介 | grade | ||
| B1階 | 106.93坪 | 事務所 | 962,370円 | 9,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 | grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 104.23坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年7月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 102.46坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
福岡県 近隣エリア
福岡県 賃貸オフィスのこだわり条件
福岡県 新耐震基準のエリア
福岡県の物件種別