092-686-6950

0
        200坪
        賃料 坪単価

        賃料

        0
        45,000円
        こだわり条件0
        • 貸店舗
        27件の物件
        リセット

        新しい店舗

条件を

        天神の貸店舗│50坪以下

        更新を
        27件の物件
        所在地
        福岡県福岡市中央区大手門2-2-5
        交通
        赤坂駅8分
        規模
        竣工
        1988年10月
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 20.73坪 事務所 250,000円 12,060円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神1-13-25
        交通
        天神駅3分 / 西鉄福岡駅7分
        規模
        地上6階 地下1階
        竣工
        1968年6月
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        B1階 20.47坪 店舗 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神2-7-12
        交通
        天神駅3分 / 福岡駅5分
        規模
        地上5階
        竣工
        1979年
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 20.03坪 店舗 395,593円 19,750円/坪 相談 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-3-8
        交通
        赤坂駅6分
        規模
        地上6階
        竣工
        2020年8月
        • 駅3分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 18.67坪 事務所 317,390円 17,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名2-10-1
        交通
        赤坂駅2分 / 天神駅7分
        規模
        地上10階
        竣工
        1982年2月
        • 駅3分
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 18.47坪 事務所 180,000円 9,746円/坪 2026年8月 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区舞鶴3-1-11
        交通
        赤坂駅4分
        規模
        地上10階
        竣工
        2026年9月
        • 竣工予定
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 18.17坪 店舗 363,400円 20,000円/坪 2026年10月
        (中旬)
        媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区舞鶴1-6-28
        交通
        天神駅8分 / 赤坂駅10分
        規模
        地上14階
        竣工
        2001年2月
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 15.34坪 店舗 165,400円 10,782円/坪 即入居可 媒介 grade
        • 2
        相談無料・お問い合わせ
        チェックした物件をまとめてお問い合わせ