また、物件レポート、業界トレンド情報など、事業用不動産の最新情報、トレンドを配信しています。
お気に入り物件
履歴
検索履歴
| 選択 | 階 | 面積 | 空室用途 | 月額賃料・共益費 | 坪単価 | 入居時期 | 取引態様 | 図面 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.04坪 | 事務所 | 94,000円 | 5,516円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 24.65坪 | 事務所 | 135,000円 | 5,477円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 17.51坪 | 事務所 | 97,000円 | 5,540円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 10.25坪 | 事務所 | 50,727円 | 4,949円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 8.35坪 | 店舗 | 73,480円 | 8,800円/坪 | 2026年 (相談) |
媒介 | grade | ||
| 3階 | 11.69坪 | 店舗 | 102,872円 | 8,800円/坪 | 2026年 (相談) |
媒介 | grade | ||
| 3階 | 14.23坪 | 店舗 | 117,397円 | 8,250円/坪 | 2026年 (相談) |
媒介 | grade | ||
| 2階 | 18.37坪 | 店舗 | 151,552円 | 8,250円/坪 | 2026年 (相談) |
媒介 | grade | ||
| 2階 | 19.65坪 | 店舗 | 162,030円 | 8,246円/坪 | 2026年 (相談) |
媒介 | grade |