082-243-9321

0
        200坪
        賃料 坪単価

        賃料

        0
        13,000円
        こだわり条件1
        • 賃貸オフィス
        • シェアオフィス
        6件の物件

条件を

        銀山町駅 即入居可の賃貸オフィス│90坪~109坪

        更新を
        6件の物件
        所在地
        広島県広島市中区橋本町10-6
        交通
        銀山町駅2分
        規模
        地上11階 地下1階
        竣工
        1995年10月
        • オススメ
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        10階 27.65坪 事務所 359,450円 13,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        9階 106.95坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        9階 25.03坪 事務所 325,390円 13,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        4階 25.78坪 事務所 335,140円 13,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        4階 28.08坪 事務所 365,040円 13,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        3階 26.15坪 事務所 339,950円 13,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        add_circle_outlineすべての空室を表示(全6室)
        所在地
        広島県広島市中区幟町2-16
        交通
        広島駅11分 / 銀山町駅5分
        規模
        地上6階 地下1階
        竣工
        1993年7月
        • オススメ
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 47.17坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        広島県広島市中区銀山町3-1
        交通
        銀山町駅2分
        規模
        地上17階 地下1階
        竣工
        1990年11月
        • オススメ
        • 駅3分
        • 新耐震
        • 即入居可
        こだわり条件について

        ひろしまハイビル21は所在地: 広島市中区銀山町3番1号、1990年11月竣工の賃貸オフィスビルです。最寄駅は、広島電鉄「銀山町」電停徒歩2分、JR広島駅にも徒歩圏内の立地です。以下、推奨ポイントです。 【規模】地下1階、地上17階建、基準階面積は約200坪 【駐車場】機械式駐車場で114台収容可能 【エレベー...

        ひろしまハイビル21にあるシェアオフィス

        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 29.55坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        5階 29.9坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        広島県広島市中区胡町4-28
        交通
        銀山町駅3分
        規模
        地上9階 地下1階
        竣工
        1990年2月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 53.87坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        2階 108.66坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        B1階 61.15坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        広島県広島市中区橋本町9-7
        交通
        銀山町駅3分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1981年3月
        • 駅3分
        • 3階以下
        • 即入居可
        こだわり条件について

        Dolce Squareにあるシェアオフィス

        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 89.98坪 事務所 809,820円 9,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        所在地
        広島県広島市中区幟町10-3
        交通
        銀山町駅1分
        規模
        地上10階
        竣工
        1982年1月
        • 駅1分
        • 3階以下
        • 即入居可
        • 天井2.6m〜
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 30.5坪 事務所 244,000円 8,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        相談無料・お問い合わせ
        チェックした物件をまとめてお問い合わせ