022-262-5651

0
        15,000円
        こだわり条件1
        • 賃貸オフィス
        • シェアオフィス
        71件の物件

条件を

        仙台市 駅徒歩5分以内の賃貸オフィス│81坪~545坪

        更新を
        71件の物件
        所在地
        宮城県仙台市宮城野区榴岡3-2-1
        交通
        仙台駅3分
        規模
        地上11階
        竣工
        2001年2月
        • 駅3分
        • 新耐震
        • 1階
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 37.12坪 店舗 相談 相談 2026年6月 媒介 grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区中央2-11-1
        交通
        仙台駅5分 / 仙台駅2分
        規模
        地上4階
        竣工
        1992年4月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 37.11坪 事務所 545,455円 14,698円/坪 即入居可 媒介 grade
        3階 37.11坪 事務所 545,455円 14,698円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区中央3-2-1
        交通
        仙台駅2分 / あおば通駅1分
        規模
        地上14階 地下1階
        竣工
        1996年7月
        • 制震・免震
        • 駅1分
        • 新耐震
        • 3階以下
        • 基準階300坪以上
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 36.69坪 事務所 相談 相談 2026年7月 媒介 grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区本町2-3-10
        交通
        広瀬通駅1分 / 仙台駅10分
        規模
        地上12階 地下1階
        竣工
        1984年11月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        8階 36.5坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区宮町5-7-28
        交通
        東照宮駅3分
        規模
        地上5階
        竣工
        1976年
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 36.0坪 事務所 234,000円 6,500円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区本町2-16-15
        交通
        勾当台公園駅1分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1972年10月
        • 駅1分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        6階 36.0坪 事務所 252,000円 7,000円/坪 2025年
        (相談)
        媒介 grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区国分町3-6-12
        交通
        勾当台公園駅3分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1988年3月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 35.9坪 事務所 359,000円 10,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区本町1-3-8
        交通
        広瀬通駅4分 / 仙台駅5分
        規模
        地上9階
        竣工
        1994年2月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 34.69坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        7階
        grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区中央2-11-19
        交通
        広瀬通駅2分 / 仙台駅10分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1995年3月
        • 駅3分
        • 新耐震
        • 即入居可
        • 天井2.6m〜
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        6階 34.2坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区中央1-6-27
        交通
        仙台駅5分
        規模
        地上9階 地下1階
        竣工
        1984年10月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 32.28坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        4階
        grade
        所在地
        宮城県仙台市青葉区国分町2-14-18
        交通
        勾当台公園駅3分
        規模
        地上8階 地下1階
        竣工
        1993年1月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 30.44坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        7階
        grade
        相談無料・お問い合わせ
        チェックした物件をまとめてお問い合わせ