また、物件レポート、業界トレンド情報など、事業用不動産の最新情報、トレンドを配信しています。
お気に入り物件
履歴
検索履歴
| 選択 | 階 | 面積 | 空室用途 | 月額賃料・共益費 | 坪単価 | 入居時期 | 取引態様 | 図面 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 48.2坪 | 事務所 | 385,600円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 |
48.62坪
(分割案) |
事務所 | 388,960円 | 8,000円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 |
50.32坪
(分割案) |
事務所 | 402,560円 | 8,000円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 98.95坪 | 事務所 | 742,125円 | 7,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 85.96坪 | 事務所 | 644,700円 | 7,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 4階 | 50.32坪 | 事務所 | 377,400円 | 7,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 38.0坪 | 事務所 | 323,000円 | 8,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 36.46坪 | 事務所 | 291,680円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 110.27坪 | 事務所 | 827,025円 | 7,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 1階 | 53.38坪 | 事務所 | 427,040円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 105.5坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 19.09坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年7月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 |
21.88坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 |
19.09坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 7階 | 40.97坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年10月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 50.63坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 2026年8月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
24.25坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年8月 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
26.37坪
(分割案) |
事務所 | 相談 | 相談 | 2026年8月 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 42.0坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 |
15.8坪
(分割案) |
事務所 | 134,300円 | 8,500円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 |
11.42坪
(分割案) |
事務所 | 97,070円 | 8,500円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 3階 | 28.38坪 | 事務所 | 227,040円 | 8,000円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 2階 | 28.38坪 | 事務所 | 227,040円 | 8,000円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 1階 | 36.86坪 | 事務所 | 350,170円 | 9,500円/坪 | 2026年5月 (中旬) |
媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 30.2坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 12.98坪 | 事務所 | 116,820円 | 9,000円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 27.93坪 | 事務所 | 223,440円 | 8,000円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 6階 | 16.65坪 | 事務所 | 149,850円 | 9,000円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 27.93坪 | 事務所 | 223,440円 | 8,000円/坪 | 2026年7月 (中旬) |
媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 9.51坪 | 事務所 | 90,345円 | 9,500円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 9.41坪 | 事務所 | 89,395円 | 9,500円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade | |
| 5階 | 7.75坪 | 事務所 | 73,625円 | 9,500円/坪 | 相談 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 23.54坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 23.06坪 | 事務所 | 196,010円 | 8,500円/坪 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 18.51坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 17.81坪 | 事務所 | 相談 | 相談 | 即入居可 | 媒介 |
library_books
|
grade |
仲介手数料0円オフィスは、以下の利用条件に同意されたお客様にご利用いただけるオフィス用途限定のサービスです。