03-5288-9520

0
        30,000円
        こだわり条件1
        • 賃貸オフィス
        • シェアオフィス
        128件の物件

条件を

        空港線 即入居可の賃貸オフィス│80坪~1,188坪

        更新を
        128件の物件
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神2-14-13
        交通
        天神駅2分 / 西鉄福岡駅6分
        規模
        地上8階 地下2階
        竣工
        1985年5月
        • 駅3分
        • 新耐震
        • 3階以下
        • 即入居可
        • 基準階300坪以上
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 36.78坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        3階
        grade
        2階 36.78坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区吉塚3-7-19
        交通
        吉塚駅14分 / 博多駅21分
        規模
        地上2階
        竣工
        2001年7月
        • 新耐震
        • 1階
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 35.98坪 事務所 450,000円 12,507円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神2-3-2
        交通
        西鉄福岡駅5分 / 天神駅7分
        規模
        地上9階
        竣工
        1999年9月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 34.95坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区春吉2-9-26
        交通
        天神南駅7分 / 天神駅10分
        規模
        地上9階
        竣工
        2023年9月
        • 築3年内
        • 駅10分
        • 新耐震
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 34.46坪 事務所 551,360円 16,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区住吉4-1-5
        交通
        博多駅10分 / 博多駅10分
        規模
        地上11階
        竣工
        1998年1月
        • 駅10分
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 33.68坪 事務所 437,840円 13,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 33.68坪 事務所 437,840円 13,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神3-16-17
        交通
        天神駅5分 / 天神南駅11分
        規模
        地上8階
        竣工
        2025年3月
        • 築3年内
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 33.66坪 事務所 639,540円 19,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神4-8-2
        交通
        天神駅7分 / 西鉄福岡駅11分
        規模
        地上8階
        竣工
        1992年8月
        • 駅10分
        • 新耐震
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        8階 33.23坪 事務所 465,220円 14,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        8階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-3-46
        交通
        赤坂駅6分 / 西鉄福岡駅8分
        規模
        地上5階
        竣工
        1992年5月
        • 駅10分
        • 新耐震
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 33.0坪 店舗 495,000円 15,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        5階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-2-5
        交通
        西鉄福岡駅6分 / 天神駅7分
        規模
        地上8階
        竣工
        2002年1月
        • 駅10分
        • 新耐震
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 32.88坪 事務所 756,240円 23,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神1-6-8
        交通
        天神駅3分 / 西鉄福岡駅2分
        規模
        地上14階 地下3階
        竣工
        1993年8月
        • 駅3分
        • 新耐震
        • 即入居可
        • 基準階300坪以上
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        11階 32.01坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        11階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大手門1-4-10
        交通
        大濠公園駅8分 / 赤坂駅9分
        規模
        地上7階
        竣工
        2024年7月
        • 築3年内
        • 駅10分
        • 新耐震
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        4階 31.75坪 店舗 539,750円 17,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市博多区千代2-1-15
        交通
        祇園駅8分 / 千代県庁口駅9分
        規模
        地上6階
        竣工
        1988年6月
        • 駅10分
        • 新耐震
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 31.18坪 事務所 274,384円 8,800円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-3-5
        交通
        赤坂駅6分
        規模
        地上9階
        竣工
        2024年9月
        • 築3年内
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 30.39坪 事務所 636,364円 20,940円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-1-8
        交通
        天神南駅7分
        規模
        竣工
        2025年6月
        • 新築
        • 駅10分
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 27.44坪 店舗 631,120円 23,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        4階 29.81坪 店舗 596,200円 20,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 25.4坪 店舗 762,000円 30,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-2-7
        交通
        赤坂駅6分
        規模
        地上10階
        竣工
        2021年2月
        • 駅10分
        • 新耐震
        • 1階
        • 即入居可
        • 天井2.6m〜
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 29.39坪 事務所兼店舗 793,530円 27,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区大名1-15-30
        交通
        西鉄福岡駅7分 / 天神駅7分
        規模
        地上7階
        竣工
        1991年10月
        • 駅10分
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        3階 21.2坪 事務所 339,200円 16,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        2階 29.2坪 店舗 584,000円 20,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神5-7-3
        交通
        天神駅5分 / 西鉄福岡駅8分
        規模
        地上9階
        竣工
        1988年12月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        7階 28.09坪 事務所 449,440円 16,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        7階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区天神3-15-24
        交通
        天神駅4分 / 西鉄福岡駅7分
        規模
        地上8階
        竣工
        1990年3月
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        2階 28.0坪 事務所 392,000円 14,000円/坪 即入居可 媒介 library_books
        2階
        grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区渡辺通5-24-30
        交通
        西鉄福岡駅6分 / 天神駅6分
        規模
        地上10階 地下1階
        竣工
        1974年10月
        • 駅10分
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        5階 24.76坪 事務所 495,200円 20,000円/坪 即入居可 媒介 grade
        所在地
        福岡県福岡市中央区赤坂1-15-33
        交通
        赤坂駅4分
        規模
        地上7階 地下1階
        竣工
        1992年4月
        • 駅5分
        • 新耐震
        • 1階
        • 即入居可
        こだわり条件について
        選択 面積 空室用途 月額賃料・共益費 坪単価 入居時期 取引態様 図面 お気に入り
        1階 22.7坪 事務所 相談 相談 即入居可 媒介 library_books
        1階
        grade
        相談無料・お問い合わせ
        チェックした物件をまとめてお問い合わせ